Автомобиль, достойный Вас!
Автомобиль официальный (не биток из Америки) в отличном состоянии!
Экономия по сравнению с покупкой нового автомобиля составляет 39000 долларов!
7-местная версия!
Красивый цвет "белый перламутр" очень подходит этому автомобилю!
Вместительный и комфортный, динамичный и ...управляемый, надежный и неприхотливый кроссовер от компании Тойота!
Удачное сочетание платформы и агрегатов легендарной Тойота Камри 3.5 с большим дорожным просветом кроссовера!
Качество премиальных авто за разумные деньги!
Надежность агрегатов Тойота заслужила отличную репутацию по всему миру, в том числе и в Украине!
Двигатель и агрегаты автомобиля в отличном состоянии после 160 тыс км пробега, и с легкостью отработают следующие 160 тыс!
Установлено ГБО!
С двигателем 3.5 268 л.с. и 5-ступенчатым автоматом динамика автомобиля на уровне хороших породистых легковых автомобилей!
Подвеска комфортна, как и положено Тойоте! И в то же время отлично держит дорогу на высокой скорости!
Просторнейший 7-местный салон с большим грузовым отсеком! Места на 3-м ряду достаточно даже для взрослых! Если сложить 2-й и 3-й ряды сидений, в получившемся багажном отсеке можно парковать Тойоту Ярис или подобный по размерам автомобиль!)
Отличная комплектация:
Полный привод;
Кожаные сидения;
Трехзонный климат-контроль;
Датчики дождя и света;
Камера заднего вида;
Мультируль;
Подогрев передних сидений;
Электропривод закрывания крышки багажника.
Год выпуска по техпаспорту 2011.
Осмотр и тест-драйв согласовываем по телефону! Могу рассмотреть обмен на ваш автомобиль с доплатой.
Друзья, поддержите нас в социальных сетях. В будни и в выходные мы старательно работаем для того, чтобы сделать проект лучше, удобнее и полезнее. Каждый ваш лайк вдохновляет нас