Новости авто мира, Украины. Акции автосалонов.

Читайте самые свежие авто новости на специализированном сайте avtosale.ua. У нас Вы найдете разделы, посвященные последним событиям в автомобилестроении и другим важные подробностям для поклонников автомобильного вождения. Вашему вниманию предлагаются актуальные новости автосалонов: поступления новых моделей мировых и отечественных компаний на автобазары Украины, действующие скидки и вопросы оформления кредитов на транспортное средство. Если Вы интересуетесь приобретением нового авто, то мы предлагаем подробно ознакомиться с информацией о том, какие на текущий момент акции автосалонов являются наиболее привлекательными и выгодными для потребителей авторынка. На нашем веб-сервисе Вы прочтете о самых интересных фактах для профессиональных автомобилистов и любителей: новости авто мира ведущих торговых марок, новинки в автосалонах, курьезные инциденты на дорогах и специальные репортажи. Авто новости Украины — это обзор цен на различные автомобильные марки, тест-драйвы и рецензии специалистов, а так же тюнинг для легковых и грузовых авто, сведения о последних достижениях заводов-производителей и фотографии уникальных автомобилей. На страницах сайта можно найдете много полезной информации из достоверных источников, а так же новости об автомобильном спорте и развлечениях. Мы поможем сориентироваться пользователям нашего веб-сайта в колебаниях цен на автотранспорт, предоставим информацию о том, как можно наиболее выгодно продать или купить машину в Украине и за рубежом. Будьте всегда в курсе самых последних событий автомобильной сферы.
Год выпуска
Пробег
Предложение недели!
Предложение недели! Запущен новый раздел на нашем блоге под названием "ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕДЕЛИ". Без скромности отметим, что здесь представлены самые лучшие (низкие) цены на Nissan в Одессе!

16 мая 2012 16:00

Автосалон “НИКО-Украина Левый Берег» предлагает легкий кредит на автомобили Mitsubishi!
Автосалон “НИКО-Украина Левый Берег» предлагает легкий кредит на автомобили Mitsubishi! Автосалон «НИКО Украина Левый Берег», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, совместно с банками-партнерами, предлагает несколько эксклюзивных кредитных программ, с уникальными для рынка условиями. Кредитные предложения действуют на покупку любого из автомобилей Mitsubishi в автосалоне.

16 мая 2012 09:45

Техническая помощь от компании «АВТОСОЮЗ» для автомобиля.
Техническая помощь от компании «АВТОСОЮЗ» для автомобиля. Компания «АВТОСОЮЗ» при содействии компании SOS Service Ukraine (СОС Сервис Украина) предлагает своим Клиентам воспользоваться услугами Технического Аcсистанcа.

16 мая 2012 09:40

«Больше свободы вместе с Mazda на голосеевском!»
«Больше свободы вместе с Mazda на голосеевском!» Это лето подарит вам еще больше свободы вместе со специальным предложением от АвтоИнтернешнл МЕТРОПОЛИС! Специальные условия от официального дилера Mazdа, который расположен на Голосеевском проспекте!

16 мая 2012 09:21

Программа «Комфортное лето»  от Автомобильного центра Голосеевский
Программа «Комфортное лето» от Автомобильного центра Голосеевский Ежегодно каждый пятый владелец автомобиля сталкивается с трудностями работы кондиционера и увеличенным расходом топлива в самый неподходящий момент - в летний зной.

16 мая 2012 09:19

РАССРОЧКА НА СЕРВИС 0% ДО 30 ТЫС. ГРН. НА 6 МЕСЯЦЕВ!
РАССРОЧКА НА СЕРВИС 0% ДО 30 ТЫС. ГРН. НА 6 МЕСЯЦЕВ! Компания «Авто-Мотив Лтд» запускает новую услугу – сервис в кредит!

16 мая 2012 09:06

Lanos с новым двигателем в автосалоне АВТОКРЕДИТ.
Lanos с новым двигателем в автосалоне АВТОКРЕДИТ. ЗАЗ начал производство автомобиля Ланос с новым современным 16-клапанным силовым агрегатом, двигатель объемом 1,5 литра демонстрирует отличные показатели мощности: 109 л. с. и 140 Нм крутящего момента, что на 23 лошадиные силы больше,чем у предшественника.

16 мая 2012 08:58

Автомобили ЗАЗ в кредит от 35 грн. в  день от автосалона АВТОКРЕДИТ
Автомобили ЗАЗ в кредит от 35 грн. в день от автосалона АВТОКРЕДИТ Теперь приобрести автомобили ЗАЗ, возможно выплачивая всего от 35 гривен в день.

16 мая 2012 08:43

Спеціальна пропозиція на VW Tiguan
Спеціальна пропозиція на VW Tiguan 4 спеціальні пакети для VW Tiguanбуло створено наступним чином: Fun (на базі Trend&Fun), Track (на базі Track&Field), Sport (на базі Sport&Style), Style (на базі Track&Style)

16 мая 2012 08:08

Акция - Amarok + топливная карта на 8000 грн.!
Акция - Amarok + топливная карта на 8000 грн.! Атлант-М Днепр сообщает о начале акции - при покупке VW Amarok, получайте топливную карту на 8 000 грн.

15 мая 2012 13:23

Ниже некуда, Соната от 192 900 грн.
Ниже некуда, Соната от 192 900 грн. Компания «АВТОКОМ» официальный дилер Hyundai в Украине делает автомобили более доступными для вас .

15 мая 2012 11:21

АКЦИЯ! Скидки до 4000 грн на Chevrolet Lacetti в автосалоне АВТОКРЕДИТ!
АКЦИЯ! Скидки до 4000 грн на Chevrolet Lacetti в автосалоне АВТОКРЕДИТ! Компания «Автокредит» официальный дилер Chevrolet, объявляет о снижении цен на автомобили Chevrolet Lacetti до 4000 грн.

14 мая 2012 17:22

MotorNews - "MotorTest Nissan Patrol"
MotorNews - "MotorTest Nissan Patrol" Однокомнатная квартира. Студио. Жилая площадь – 11 квадратных метров. Элитная обстановка, кожаная мебель, мощная аудиосистема. Адрес? - Любой, где есть Nissan Patrol.

14 мая 2012 17:04

Тест-Драйв Nissan в Одессе!
Тест-Драйв Nissan в Одессе! Компания Элефант предлагает пройти тест-драйв перед приобретением автомобиля. Щедрый список демокаров в дилерском центре Nissan недавно пополнил всеми любимый кроссовер - Nissan Murano!

14 мая 2012 16:47

Автотема в гостях у официального дилера Nissan - "Элефант"
Автотема в гостях у официального дилера Nissan - "Элефант" В телепрограмме "Автотема" были освещены три самые популярные модели в своем классе, на которые распространяются выгодные цены на Nissan - Qashqai, Teana и Note.

14 мая 2012 16:40

Nissan Note - для всех моментов жизни!
Nissan Note - для всех моментов жизни! Nissan Note заполняет жизнь яркими красками, положительными эмоциями и хорошим настроением.

14 мая 2012 16:33

Белый Nissan Juke в ТЦ "Ривьера"
Белый Nissan Juke в ТЦ "Ривьера" Nissan Juke все-таки очень здорово смотрится в белом цвете. В этом можете удостовериться сами!

14 мая 2012 16:08

Самые низкие цены на Nissan в Элефанте!
Самые низкие цены на Nissan в Элефанте! 01.05.12 в компании «Элефант» были объявлены самые низкие цены на несколько моделей Nissan.

14 мая 2012 15:35

Специальные цены на Audi A8 в Ауди Центр ВИПОС
Специальные цены на Audi A8 в Ауди Центр ВИПОС Только до конца мая в Ауди Центр ВИПОС в наличии 14 эксклюзивных седанов представительского класса Audi A8 по специальным ценам.

14 мая 2012 14:36

День открытых дверей и тест-драйв Citroёn C4 Aircross в “НИКО Авант Моторс»
День открытых дверей и тест-драйв Citroёn C4 Aircross в “НИКО Авант Моторс» «НИКО Авант Моторс», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает всех поклонников французского бренда на день открытых дверей 19 и 20 мая.

14 мая 2012 13:05